Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Декоративные отделочные панели

Декоративные отделочные панели

Размеры и форма данного типа панелей предоставляют огромный простор для самых смелых дизайнерских решений.

В качестве материалов изготовления используются, различные видов синтетического пластика так и натуральная древесина. Наиболее распространены среди них «ДВП», «ДСП», «МДФ». Пластиковые панели характеризуются наличием внутренних пустот, что повышает их шумовые и теплоизоляционные свойства. Наименее дорогими являются пластиковые панели. Изготовленные из экологически чистых материалов, с небольшим добавлением смягчителей, они представляют собой качественный, влагостойкий и долговечный продукт.

Панели из натуральной древесины относятся к самым дорогим. Наиболее часто используемые породы деревьев в их изготовлении дуб, клен, ольха, кедр. Этот тип панелей чаще всего используется в отделке кабинетов и внутренних стен помещений. Для отделки помещений с повышенным уровнем влажности, данный тип панелей обрабатывается специальным воском.

Панели, изготовленные из ДСП и ДВП, подойдут для отделки сухих помещений. Они характеризуются более низкой прочностью, чем панели из натуральной древесины. Панели же изготовленные из МДФ, в отличие от двух предыдущих типов, характеризуются влагостойкостью и часто применяются для отделки ванн и кухонь (на упаковке имеется обозначение в виде капли).

Панели из вышеприведенных материалов могут принимать любую форму и оформление благодаря современным технологиям изготовления. Поверх рисунка способного имитировать даже каменистую поверхность наносятся шары специальных защитных покрытий, оберегающих от ультрафиолета, пыли и излишней влажности.

 

Современные системы монтажа панелей различают системы крепления двух типов: «паз-паз» и «паз-гребень». Для отделки помещений с высокими требованиями к эстетичному оформлению рекомендуется использовать метод «паз-гребень», благодаря которому исключено образование стыковых швов.

 

Посмотреть все услуги и ознакомиться с ними можно по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/наши-пакеты/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Работаем с 8:00 — 19:00 пн-сб
Место нахождения офиса
Email для связи
Мессенджеры

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены