Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Дизайн загородного дома

Дизайн загородного дома

Грамотный дизайн способен сделать загородный дом более комфортабельным, придать ему персональный шарм, подчеркнуть вкус и статус владельца.

Разработку дизайна интерьеров рекомендуется доверить специалистам. Это может быть, как уже готовый дизайн-проект, так и работа с нуля.

Этапы разработки дизайн-проекта

Создать современный дизайн дома можно только путём кропотливой работы, включающей подбор материалов, отрисовку эскизов. Любой качественный проект делаются пошагово:

  1. Подготовка. На этом этапе составляется детализированное техническое задание. Проводится беседа с клиентом, выполняются замеры помещений, фотофиксация. Дизайн составляет предварительную схему зонирования, утверждает её у заказчика.
  2. Работа над эскизами. Сюда входит планирование расположения дверей, мебели, освещения и т.д. Специалисты подбирают подходящие материалы, учитывая выделенный заказчиком бюджет на проект. Все эскизы трансформируются в полноценную 3D-визуализацию, позволяющую увидеть в «живую» реальный результат.
  3. Техническая документация. Этот этап предполагает работу с вентиляцией, проводкой и другими системами.

Готовый проект ещё раз проходит процедуру утверждения у заказчика. В случае необходимости вносится корректировка, после чего готовые бумаги направляются строительной бригаде.

Стоимость разработки дизайна дома

Цена на услугу зависит от выбранной компании. Также на стоимость услуги влияет количество комнат и их общая площадь, сроки. Дизайн-проект может быть, как полным, так включать только определённые виды работ. Типовые проекты обойдутся дешевле, чем эксклюзивные.

Услугу следует заказывать только в надёжной студии дизайна. Для начала требуется изучить отзывы от клиентов, посмотреть портфолио. Не лишним будет изучить и ценовую политику. Цены обычно указываются на один квадратный метр.

В Интернете можно найти уже готовые проекты, но они не будут учитывать особенностей конкретного помещения. Хорошо составленный дизайн-проект позволит получить дом своей мечты, вписаться в имеющийся бюджет без потери в качестве.

 

Посмотреть все услуги можно по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/услуги/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены