Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Дизайн кухни

Дизайн кухни

Начиная проектировать и выбирать стиль дизайна для своей кухни, вы стремитесь сделать ее наиболее гармоничной, легкой и яркой.

Ведь кухня передает настроение и задает ритм жизни не только благодаря процессам создания блюд-шедевров, а и благодаря специфической энергетике. При декорировании кухни стоит помнить, что именно это помещение будет значительно отличаться от любого другого, к примеру, спальни или гостиной, своей особой функциональностью. Создавая дизайн-проект, выбирая отделочные материалы, мебель, технику, элементы декора, важно полностью осознавать сложность выполняемой задачи: кухня должна быть стильной, модной и функциональной. Не стоит переживать, если ваша кухня малогабаритная или имеет специфическую форму. Искусство дизайна поможет вам создать кухню-гармоничную мечту.

Новая мебель как функциональная необходимость
Кухонный гарнитур у производителей-специалистов считается очень специфическим, требующим определенного подхода, видом мебели. Ведь выбор стола, шкафчиков, рабочих поверхностей, гарнитуры должен проводиться с учетом имеющейся площади, численности семьи и поваров в семье, должен вмещать в себя продукты, посуду, кухонную утварь и технику наиболее оптимально. Поэтому стоит задуматься об индивидуальном изготовлении кухни, при котором будут учтены все мельчайшие детали и нюансы.

Косметический ремонт — искусство расслабления
Все новое, в том числе и отделочные материалы, привнесет новый поток настроения и желаний. Для этого можно переклеить или перекрасить обои, заменить плитку. Благо, сегодняшний выбор как обоев, так и коллекций керамической плитки — огромен и поможет создать настоящий шедевр в определенном стиле. Отдельным решением должен стать выбор пластиковых окон: на рынке присутствуют образцы с многочисленными стеклопакетами, обеспечивающие максимальное тепло и покой, стеклопакеты с электронагревом — для непосредственного отопления малого помещения, окна с вкраплениями витражей для любителей тонкой эстетики.

Больше света!
Освещение может сыграть дополнительную нотку в оформлении вашей кухни. Оно должно зависеть от ваших предпочтений и может быть выражено небольшими светильниками, огромной люстрой в центре, бра, люминесцентными лампами-подсветками и даже торшером на оригинальной ножке. А дополнить вновь созданный стиль помогут мелкие, но такие значительные детали: текстиль в определенной цветовой гамме, занавески на окнах, оригинальные разделочные доски и наборы для специй, подставка для ножей, вазочки и держатель для полотенца.

 

Посмотреть все услуги и ознакомиться с ними можно по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/наши-пакеты/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены