Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Достойная альтернатива привычной плитке

Достойная альтернатива привычной плитке

Керамогранит – это вид облицовочных плиток. 

В отличие от традиционного керамического кафеля или изделий из фарфора, которые обычно выпускаются в виде тонких плиток, керамогранит имеет большую толщину, от 10 до 30 мм. Кроме того, плиты из керамогранита могут быть достаточно большими, обработанными и сформированными как у гранита или мрамора. Именно поэтому керамический гранит и получил свое название. Производится керамогранит из компонентов, которые можно найти в природе – из очищенной глины, полевых шпатов, кварца, различных окисей металла. Сухой материал прессуется под большим давлением в плиты, а затем обжигается до полного расплавления.

Керамогранит, в отличие от природного камня, не имеет трещин, различных недостатков и других материалов, поэтому можно смело утверждать, что это идеальный материал для отделки. Керамогранит доступен в широчайшем диапазоне размеров, цветов и отделки, причем своим внешним видом не отличается от любого натурального материала. Плиты из керамогранита имеют большую плотность и прочность – даже толщина в 1.2 см обеспечивает зданию исключительную защиту, где бы оно ни стояло – будь то мегаполис, пустыня или высокогорное озеро Сары Челек. При этом нагрузка на фундамент и наружные стены здания намного меньше, чем при облицовке натуральным камнем.

Плиты из керамогранита обладают практически нулевой пористостью, поэтому прорастание растений или поглощение пыли и различных загрязнений из воздуха исключены. Керамогранит также непроницаем для щелочи и кислоты, радиации и ультрафиолета. Это значит, что свойственные граниту зенистость, цвет и вены, покрывающие каждую плиту, не изменятся в течение очень долгого времени. Таким образом, керамогранит – это лучший выбор для отделки наружных стен здания.

 

 

Посмотреть все услуги и ознакомиться с ними можно по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/наши-пакеты/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Работаем с 8:00 — 19:00 пн-сб
Место нахождения офиса
Email для связи
Мессенджеры

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены