Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Идеи оригинального оформления ванной...

Идеи оригинального оформления ванной комнаты.

Планируете изменить дизайн вашей ванной комнаты? Нет ничего проще.

Придумать свой дизайн может каждый, просто взяв несколько листов бумаги для рисования или используя специальное программное обеспечение. Вот и мы хотим вам предложить две интересные идеи оригинального оформления ванной комнаты.

Если ремонт и отделка квартиры не предусмотрена то, прежде всего вам нужно, осмотреть вашу ванную комнату и решить, что вы оставите, так как есть, а что будете менять. Если у вас помещение маленькое, подумайте, как сделать так чтобы пространство стало выглядеть больше. Возможно, вам просто надо выбросить вещи, которые вам больше не нужны.

Какой дизайн сделает вашу ванную красивой и уютной? У нас для вас есть два оригинальных проекта, которые вы могли бы рассмотреть, как возможные варианты для своей квартиры. Первый это ванная в стиле винтаж и второй – ванная в викторианском стиле. Идеи такого дизайна с использованием старинной мебели выглядят, во-первых необычно, а во-вторых необыкновенно стильно. Старинный дизайн интерьера, конечно же предусматривает старинную мебель.

Дизайн интерьера ванной в стиле винтаж

Винтаж великолепная идея для дизайна любимой ванной комнаты. Можно своими руками попытаться разработать или реконструировать винтаж 1920-х годов. Такой дизайн интерьера предполагает светлые стены и темный пол. Стены можно выложить белой плиткой с серебряным рисунком, а на пол положить обычную темную. Конструкция стен должна обязательно отражать старину.

Для большего сходства напольное покрытие может быть выложено каменной плиткой, какой раньше и выкладывались ванные комнаты. Интерьер можно украсить и плиткой, которая имеет два-три оттенка. Если вы хотите получить настоящий старинный эффект, выберите для пола плитку черного цвета.

Чтобы купить шкафы для ванной комнаты, раковину или ванну с признаками старины, можно сходить в антикварный магазин или поискать в интернете. Для освещения установите в ванную канделябры, которые украшали дизайн интерьера квартир в 20-х годах. Повесьте зеркало овальной формы.

Викторианская ванная

Викторианские стены предполагают темный цвет – зеленый, рубиново-красный или черный. Для пола используется настил из дубовых досок или узорчатые плитки. Если вы хотите сэкономить, на пол можно положить ламинат или виниловое напольное покрытие, которое не менее прочное, но в отличие от дуба имеет более низкую цену.

Помните, что в центре внимания викторианского дизайна теплые цвета, так как стиль олицетворяет уют и благополучие. Красивая викторианская мебель сделает ее еще более очаровательной. Чтобы подчеркнуть викторианское настроение интерьера, ванную можно украсить зеркалом в железной или чугунной оправе. Если ванная комната небольшая, то ее отделка должна быть более светлых тонов, а с помощью больших зеркал создайте иллюзию объема.

 

Посмотреть все услуги и ознакомиться с ними можно по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/наши-пакеты/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены