Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Как выбрать дальномер

Как выбрать дальномер

Дальномер — это устройство, которое очень широко применяется в таких сферах, как к примеру, охота или строительство.

Сегодня мы поговорим о том, как выбрать хороший дальномер для строительства. В большинстве случаев применяются лазерные дальномеры, которые представляют собой оптический прибор, позволяющий измерить расстояние от точки съемки до удаленного объекта. В строительстве это позволяет значительно сэкономить время на измерении расстояний, а также сделать расчеты более точными. Помимо всего прочего, дальномер позволяет в одиночку производить измерения.
Отличаются между собой дальномеры прежде всего дальностью измерений. Самые мощные позволяют измерить расстояние до 200 метров. В том же случае, если вам такая большая мощность ни к чему, стоит обратить свое внимание на те дальномеры, которые измеряют расстояние до объекта, расположенного в 30 или 50 метрах.
Дальномеры, как и многие другие инструменты необходимые в строительстве, отличаются различным функционалом. Одни способны запоминать вычисления, другие могут помочь в измерении объема и площади. От этого напрямую зависит и стоимость аппарата.

Что касается точности измерений, практически все дальномеры, представленные на рынке выдают хороший показатель, вполне применимый для строительных работ, так что в этом плане беспокоиться совершенно не требуется. Не менее важным моментом при выборе и покупке дальномера является наличие длительной гарантии на его эксплуатацию. Здесь ситуация разнится в зависимости от того, является дальномер профессиональным устройством, или обычным бытовым. В первом случае производитель может давать даже пожизненную гарантию, а в случае с бытовыми дальномерами срок гарантийного обслуживания, как правило, не превышает 2 лет.

 

Посмотреть все услуги и ознакомиться с ними можно по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/наши-пакеты/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Работаем с 8:00 — 19:00 пн-сб
Место нахождения офиса
Email для связи
Мессенджеры

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены