Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Как выбрать цвет натяжного...

Как выбрать цвет натяжного потолка

Заказывая потолки натяжные, приходится задуматься, какой цвет предпочесть, ведь это существенный фактор, который влияет на восприятие всего помещения.

Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Белый

Это самый популярный цвет натяжных потолков. Он хорошо влияет на психику, не давит. Но если стены слишком светлые, то белый потолок может создать ощущение медицинской палаты. Хотя для маленьких комнат белый — это отличная идея.

Оттенки от красного до желтого

Яркие тона поднимают настроение, активизируют. Больше подходят для просторных комнат. Осторожнее их надо использовать в детских — здесь нужен покой и аккуратный вид. Также надо быть осторожнее с яркостью на кухне.

Оттенки от малинового до коричневого

Это мягкая гамма, которая она прекрасно сочетается с мебелью гостиных и спален. Придаёт благородности и подчёркивает стиль. Главное — найти баланс между оттенком потолка и декором комнаты.

Холодные цвета

Голубые и сероватые оттенки делают помещение словно «выше», охлаждают пространство. Зеленоватый и серый хорошо подходят для санузла. Такая гамма расслабляет. Но она не рекомендована для гостиной, так как может сделать комнату скучной.

Чёрный

Подходит для тех, кто любит экспериментировать. Это практичный цвет, но нужно обладать большим вкусом, чтобы правильно оформить комнату с чёрным потолком. Такой цвет может подчеркнуть аристократичность и изысканный вкус.

Бежевый

Наиболее универсальный вариант. Он практичен и всегда гармонирует с любым цветовым решением интерьера помещения. При бежевом потолке можно часто менять цветовое оформление комнаты.

Прежде чем выбрать цвет натяжного потолка, продумайте, в какой цветовой гамме будет оформлена комната. Тогда будет легче подобрать нужный оттенок, который сделает интерьер завершённым.

 

Посмотреть все услуги и ознакомиться с ними можно по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/наши-пакеты/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Работаем с 8:00 — 19:00 пн-сб
Место нахождения офиса
Email для связи
Мессенджеры

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены