Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Капитальный ремонт квартиры

Капитальный ремонт квартиры

Сегодня существует много услуг по преобразованию жилья, но все они, как таковые, делаться на ремонт разной сложности и глубины.

Часто бывает, что хочется сменить обстановку. Но не всегда есть возможность поехать в путешествие, так как отпуск бывает не часто. А такая кардинальная смена обстановки как смена старого жилья, на новое, не годиться. Лучшим решением в подобном случае становится ремонт квартиры.

 

Сегодня существует много услуг по преобразованию жилья, но все они, как таковые, делаться на ремонт разной сложности и глубины. Самым простым и экономичным считается косметический ремонт, суть которого, чаще всего, сводится к замене старых обоев на новые или замене линолеума на ламинат. Это всегда поверхностные работы, не затрагивающие несущие конструкции и инженерные коммуникации квартиры. Такой ремонт не требует особого знания глубины вопроса и может быть реализован в достаточно короткие сроки. При этом косметическая отделка считается решением эконом-класса.

Значительно преобразить квартиру поможет капитальный ремонт. Такой ремонт — это отличный шанс воплотить в жизнь оригинальные задумки и решения: от изменения конфигурации всей квартиры, до разделения помещений на отдельные зоны. Данный вид ремонта требует качественного подхода, консультацию и выбор специалистов для воплощения задуманного. Делая капитальный ремонт своей квартиры? имеет смысл прибегнуть к услугам дизайнера, который может внести корректные и оригинальные решения в изначальную задумку хозяев помещения.

 

Многие, наверное, слышали о том, что существует такое понятие, как «евроремонт». Но далеко не все понимают, что подразумевается под этим словом. Как правило, произнося во слух «евроремонт» имеют ввиду капитальный ремонт, произведенный по лучшим современным технологиям. Проекты по такому ремонту предусматривают использование новейших строительных материалы и современного ремонтно-монтажного оборудования. Не менее важным моментом является участие дизайнера в создании проекта, а также подбор высококвалифицированных специалистов для воплощения идеи в жизнь. Причем такой вид ремонта может включать в себя и фасадные отделочные работы. Соответственно, и стоит такой ремонт значительно дороже.

Таким образом, ремонт квартиры позволяет сменить надоевшую обстановку на новую, применить свежие решения в убранстве жилище, изменить восприятие пространства помещения в целом.

 

Кроме того, он способен подчеркнуть индивидуальность хозяев дома, тем самым, став их продолжением их индивидуальности.

 

«Ремонтная группа» готова предложить индивидуальный, профессиональный подход к каждому проекту. Наша команда – это опытные инженеры, архитекторы, дизайнеры, строители и техники. Вы можете быть уверены в том, что все ваши пожелания будут учтены и воплощены в жизнь. Ознакомиться с услугами можно по ссылке https://ремонтная-группа.рф/услуги/ 

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Работаем с 8:00 — 19:00 пн-сб
Место нахождения офиса
Email для связи
Мессенджеры

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены