Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Мебель для ванной комнаты

Мебель - для ванной комнаты

Мебели для ванной может быть немного: тумба или столешница с раковиной, навесной шкаф с зеркалом или зеркала с подсветкой и полочками, дополнительная напольная тумба или высокий пенал, несколько навесных полочек. 

В конечном счете, все зависит от того, насколько велика отведенная территория, какая степень заполнения окружающего пространства вызывает у вас ощущение комфорта.

Тумбы и шкафчики, располагающиеся на полу, должны быть на ножках, особенно если полы снабжены подогревом. Крайне удобны двухдверные тумбы под раковину с регулирующейся по высоте полкой. Там могут разместиться, предположим, фильтры для очистки воды. Кроме того, будет скрыта сточная труба от раковины, что делает помещение более эстетичным.

Мебель для ванных комнат может быть представлена в виде напольных моноблоков, включающих в себя шкафы под раковину, навесных моноблоков, к примеру, зеркальных шкафчиков с подсветкой, наборных гарнитуров, выполненных в едином стиле. В таком случае из каждой представленной линии можно выбрать отдельные, наиболее понравившиеся, модули и скомплектовать из них интерьер по своему усмотрению, в зависимости от размера ванной комнаты. Если помещение небольшое, стоит обратить внимание на угловые варианты мебели. Угловая мебель удобна: она органично впишется в имеющееся пространство и сделает зону водных процедур очень уютной. В качестве оборудования для ванных комнат выпускаются настенные панели, крепящиеся над раковиной и состоящие из зеркала в окружении многочисленных полочек и в некоторых случаях небольшого одностворчатого шкафчика для предметов гигиены.

Некоторые производители также выпускают специальные детские коллекции, позволяющие полностью оформить ванную комнату для вашего малыша. Веселые краски, удобство и комфорт ожидают маленьких владельцев. Пример удобного места для умывания – раковина закреплена на оригинальной формы тумбе с множеством разноцветных полочек. В открывающийся шкафчик можно положить банные принадлежности, а откидная дверца этого шкафчика снабжена подставкой, позволяющей малышу встать на нее, если собственного роста у него пока еще не хватает, чтобы увидеть себя в зеркале.

При планировании и обустройстве ванной комнаты следует также обратить внимание на душевую кабинку. Перегородки и раздвижные двери душевых сейчас производятся из поликарбоната. Красивый, легкий материал можно подобрать по цвету кафеля или облицовочной плитки. Причем нет необходимости покупать готовые изделия, вы можете купить поликарбонат необходимого размера и расцветки и соорудить конструкцию своими руками.

 

Посмотреть все услуги и ознакомиться с ними можно по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/наши-пакеты/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены