Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Ремонт трещин на потолке

Ремонт трещин на потолке

Прежде чем начать заделывать трещину на потолке, стоит детально ее изучить, возможно это просто отслоилась краска от поверхности.

Прежде чем начать заделывать трещину на потолке, стоит детально ее изучить, возможно это просто отслоилась краска от поверхности. Чтобы удостовериться трещина или нет, поврежденный участок можно расчистить.

 

Если это все же отошел слой краски, после очистки будет видна целая поверхность потолка. Если все-таки трещина, пора ее заделывать, сейчас мы расскажем, как.

 

Для ремонта трещины потребуются следующие инструменты – широкий и узкий шпатель, наждачная бумага, кисточка, грунтовка, шпатлевка, краска для потолка, а также валик.

 

Первое что нужно сделать расчистить область с трещиной, важно удалить всю лишнюю краску и куски старой шпатлевки, делать это можно при помощи шпателя и наждачной бумаги. В процессе появится много пыли, удалить ее можно кисточкой.

После очищения поверхности необходимо нанести грунтовку, желательно в два слоя. Когда грунтовка полностью высохнет применяется шпатлевка. Ее нужно наносить небольшими слоями, спокойно и не спеша. Нужно постараться чтобы шпатлевка зашла в трещину на максимальную глубину.

 

Ели образовались неровности на отремонтированной поверхности их можно выровнять наждачной бумагой. Пыль, как и раннее убирается кисточкой.

 

Теперь, когда работы выполнены всю поверхность потолка рекомендуется окрасить валиком в два слоя белой краской, так место ремонта не будет выделяться на общем фоне потолка.

«Ремонтная группа» предлагает Вам услуги по ремонту и отделке квартир и коттеджей. Наша компания уже более 10 лет на рынке ремонтно-строительных услуг. За это время мы смогли зарекомендовать себя как надежную, ответственную, добросовестную и профессиональную компанию. Нашими клиентами являются как физические, так и юридические лица. Для нас ремонт и отделка помещений — это не просто работа, а любимое дело, в котором мы получаем удовольствие от достижения результата.

Подробнее о наших услугах по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/наши-пакеты/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Работаем с 8:00 — 19:00 пн-сб
Место нахождения офиса
Email для связи
Мессенджеры

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены