Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Тренды в дизайне интерьеров...

Тренды в дизайне интерьеров 2022.

Прежде всего появился спрос на оформление рабочего пространства. Люди переезжают работать из офисов домой, а значит необходимо создать комфортную рабочую обстановку.

Желание убрать все лишнее и освободить интерьер продиктовало следующую тенденцию. Функциональные и эргономичные шкафы, трансформирующаяся мебель нашли свое место в проектах домов и квартир. Чистое помещение сокращает время уборки, а человек в нем чувствует себя спокойно и непринужденно.

Тренды в дизайне интерьеров 2022
Тренды в дизайне интерьеров 2022

Натуральность материалов, форм и цвета, как маленькое черное платье, — никогда из моды не уйдет. Такая организация пространства позволяет жильцу быть близким к природе, не выходя из дома. Все чаще появляются деревянные рейки, панели, полы; натуральный камень и плитка из керамики; природные цвета с яркими акцентами; неидеальные пористые фактуры и живые узоры для создания уюта в доме. А идеальным декором становятся большие растения и изделия ручной работы. Природа – неисчерпаемый источник идей.

Тренды в дизайне интерьеров 2022

Палитра в 2022 году найдется на любой вкус. Это и классические нейтральные цвета, и сложные смеси зелено-синего, кофейных, красных, пурпурных оттенков, и энергичные желтые, алые, розовые. Главное грамотно распределить цвета в интерьере. Также стоит ожидать, что чисто белые минималистичные интерьеры сойдут на нет, а на замену им придут теплые, гостеприимные пространства карамельных, шоколадных, терракотовых и других оттенков.

Тренды в дизайне интерьеров 2022

Запутаться и потеряться в тенденциях, собственных пожеланиях и правилах не составит труда. В нашей компании профессионалы проектируют авторские интерьеры «под ключ» совместно с заказчиком, что позволяет воплотить все его пожелания. Мы берем на себя подбор материалов и мебели, авторский надзор и профессиональные рекомендации, поэтому реализация интерьера не станет головной болью клиента. Подробнее о пакетах Вы можете узнать на странице: https://ремонтная-группа.рф/услуги/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены