Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Трехкамерный пакет- режим совместимости

Трехкамерный пакет - режим совместимости

Окно из ПВХ — это цельная система, и ее безотказную работу обеспечивают одновременно все ее элементы — стеклопакет, профиль и фурнитура

Главным здесь является стеклопакет, потому что он занимает 80 процентов от всей площади конструкции. Сегодня многие обращают внимание на трехкамерные стеклопакеты, как чрезвычайно надежные в плане теплоизоляции, звукоизоляции, герметичности.
Трехкамерный стеклопакет имеет четыре стекла, между ними находится воздух. Объем воздушных камер соответствует ширине профиля. Иначе воздушные камеры называют дистанционными рамками, и в трехкамерном стеклопакете их три. В каждой дистанционной рамке есть специальное вещество, поглощающее влагу, и препятствующее, таким образом, образованию конденсата на стеклах.
Герметичность обеспечивается смолами, которыми стекла наглухо замазывают в стыках. Самое главное в стеклопакетах — это хорошая теплоизоляция. В стеклопакетах из трех камер она очень высока, потому что холодный воздух должен преодолеть четыре стекла и три воздушных камеры.

Шумоизоляция в таком стеклопакете также крайне высокого уровня. Само стекло хороший акустический материал и способно отразить звуковые волны, но под их воздействием оно со временем теряет свою акустическую жесткость и децибелы проникают внутрь помещения. Создать надежную преграду звуку может число пакетов, газ внутри камер и их разная ширина.
Особенно хорошо, если внутри стеклопакетов не воздух, а инертный газ — он проводит звук хуже. Следует учитывать, что стеклопакеты из трех камер устанавливают не повсеместно, а лишь в тех регионах, где это обусловлено суровостью климата. Ведь такой усиленный стеклопакет много весит, да и гораздо дороже стандартного пакета. Трехкамерные стеклопакеты годятся для слишком шумных мест — аэропортов, производств, автомагистралей, железных дорог.

 

Посмотреть все услуги и ознакомиться с ними можно по ссылке: https://ремонтная-группа.рф/наши-пакеты/

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Работаем с 8:00 — 19:00 пн-сб
Место нахождения офиса
Email для связи
Мессенджеры

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены