Есть вопрос? Задайте его в WhatsApp
Написать в WhatsApp
Звоните, мы сейчас работаем
  1. Главная
  2. /
  3. Услуги
  4. /
  5. Укладка напольного покрытия

Укладка напольного покрытия в Тюмени.

Предлагаем весь спектр услуг в области профессионального и комплексного обустройства полов. Наши специалисты произведут укладку напольного покрытия профессионально и в кратчайшие сроки.

 

Оказываем услуги по  укладке коммерческих напольных покрытий для частных лиц и организаций в Тюмени.

В работе мы ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.

Укладка напольного покрытия в Тюмени

Услуги, которые мы предоставляем.

Укладка линолеума

Укладка линолеума

Укладка коврового покрытия

Укладка коврового покрытия

Укладка ковровой плитки

Укладка ковровой плитки

Укладка ПВХ-плитки

Укладка керамогранита

Укладка ПВХ-плитки

Укладка ПВХ-плитки

Укладка ламината

Укладка ламината

Укладка спортивного и резинового покрытия

Укладка спортивного и резинового покрытия

Наши преимущества

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОБРАЗЦОВ

Для правильного выбора напольного покрытия наши клиенты имеют возможность взять образцы, и оценить их в своем интерьере.

УКЛАДКА НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ

Сертифицированные укладчики качественно выполнят монтаж всех видов напольных покрытий и сопутствующих материалов.

СРОКИ

Всегда вовремя и точно в срок!

РАСЧЕТ

Наши специалисты сделают точный расчет необхоимого кол-ва материала и подберут соответствующие аксессуары.

Мы - профессионалы.

  • Проходим вручную каждый сантиметр пола и готовим идеально ровное основание
  • Выполняем требование немецкого стандарта по подготовке основания DIN 18 365
  • Используем правильный инструмент, шпатель А1 и А2 при укладке
  • Избегаем образования «парникового эффекта», которое приводит к выделению плесени и деформации линолеума

В зависимости от того, в каком помещении или по какому по дизайн-проекту будут произведены ремонтные работы, среди большого количества отделочных материалов важно сделать грамотный выбор с ориентиром на свой образ жизни и бюджет.

Мы - профессионалы
Мы - профессионалы

Каждый из видов напольных покрытий имеет знакомое для специалистов свое наименование, предназначен для определенных типов помещений, отдельные обладают особенными тактильными свойствами.

Перед подбором напольных покрытий, которые Вам хочется видеть на полу своего дома или офиса, уточняйте всю информацию об их технических характеристиках.

Для получения минимального объема информации Вы можете получить инструкцию к покрытию, предоставляемую заводом-производителем.

Но, к сожалению, она не сможет проконсультировать Вас о том, насколько выбранный материал подойдет именно к Вашему основанию, поэтому данном в данном случае лучше обратиться к профессионалам, имеющим большой опыт в монтаже напольных покрытий.

Специалисты при проведении работ по изучению имеющегося основания, дадут рекомендации по устройству нового напольного покрытия с минимальными затратами и максимальным эффектом комфорта и эстетичности.

 

Так, для гостиной финишным напольным покрытием специалисты советуют делать такие основные материалы, как паркет из натурального дерева, ламинат или покрытия из пробкового дерева.

Для кухни подойдет водостойкая поверхность, которую гарантирует бытовой линолеум. Нанесение на пол рисунка с помощью наливного пола в детской приведет в полный восторг Вашего малыша.

В коридоре или в офисе будет отлично смотреться кварцвиниловая плитка или мармолеум, а также покрытие из модного гетерогенного линолеума

Некоторые выбирают покрытие, отталкиваясь от того, какой цвет будет у мебели, которая наполнит помещение или не могут отказаться от деревянного пола из-за соответствующего дизайна дверей.

Ваш мастер составит точную смету всего объема работ, порекомендует, каким способом следует осуществить восстановление слоя хорошо сохранившихся напольных покрытий и даст гарантию на выполнение договоренности о сроках и надлежащем качестве всех услуг.

Укладка напольного покрытия

Монтаж пола.

Электромонтажные работы

В зависимости от подложки напольного покрытия (клеевая, войлочная, резиновая или с пробкой) выбирается система его крепления к основанию, при необходимости приобретаются специальные товары, например, покупка токопроводящего клея. При замковом креплении настил осуществляется в соответствии с рекомендациями производителя напольного покрытия.

Все работы профессиональный мастер выполняет, благодаря большому опыту и полученным навыкам, быстро, точно и аккуратно, что экономит и время, и материалы, и деньги владельца помещения. Только специалист грамотно выполнит работы по укладке напольного покрытия вокруг имеющихся в помещении труб и установке порожка, который символизирует окончание работ по монтажу.

ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ВАШЕГО РЕМОНТА В 3Х ВАРИАНТАХ
С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ПОД КЛЮЧ, ОТВЕТИВ НА 6 ВОПРОСОВ

Давайте начнем
ремонт вашей мечты

Позвоните нам или оставьте заявку, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика. Перед началом работы вы получите ответы на все вопросы по проектированию и реализации вашего проекта.

Работаем с 8:00 — 19:00 пн-сб
Место нахождения офиса
Email для связи
Мессенджеры

Комплексный ремонт квартир под ключ в Тюмени и Тюменской области

ООО «Ремонтная Группа»

7203522380/720301001

Copyright 2022,
Ⓒ Все права защищены